Город Северодвинский пристав задержал опасного преступника

Северодвинский пристав задержал опасного преступника

2 января 2012 года судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ОСП по Северодвинску Вячеслав Неманов находился на выходном дне. Вместе с друзьями Вячеслав отдыхал в кафе. В это время в заведении произошла драка – один из посетителей, гражданин Ф., смертельно ранил ножом охранника кафе и выбежал на улицу. Услышав крики, Вячеслав Неманов вместе с товарищами выбежал на улицу, где начал поиск преступника.

Через непродолжительное время из другого развлекательного заведения, находившегося поблизости, вышел мужчина. Свидетели убийства указали, что именно этот гражданин совершил преступление. Не раздумывая, Вячеслав сначала при помощи своих товарищей, а затем, вступив в единоборство с преступником, вооруженным ножом и оказывающим сопротивление, задержал гражданина Ф.

Благодаря решительности и профессионализму, проявленному судебным приставом Вячеславом Немановым в нестандартной ситуации, особо опасный преступник был задержан и передан сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

Вячеслав Андреевич работает в отделе судебных приставов по г. Северодвинску с 2009 года. За время прохождения службы в должности судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов зарекомендовал себя как дисциплинированный, ответственный и добросовестный работник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления