Город Награждены лучшие сотрудники вневедомственной охраны

Награждены лучшие сотрудники вневедомственной охраны

В Управлении вневедомственной охраны УМВД России по Архангельской области подвели итоги работы в минувшем году. Главным показателем хороших результатов является стабильная и профессиональная работа сотрудников «ночной стражи». В 2011 году краж из охраняемых объектов и квартир не допущено. При этом все попытки преступников проникнуть на охраняемую территорию были пресечены.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что за совершение преступлений в 2011 году нарядами вневедомственной охраны было задержано более 900 преступников, при этом в зонах постов и маршрутов было спрофилактировано более тридцати тысяч административных правонарушений. Около пятидесяти преступлений было выявлено непосредственно при пресечении посягательства на охраняемое имущество.

На итоговом совещании по традиции наградили лучшие подразделения. Переходящий кубок и звание лучшего за работу в 2011 году завоевал Новодвинский межрайонный отдел вневедомственной охраны. Также в лидерах – подразделения Архангельска, Северодвинска, Коношского и Каргопольского районов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления