RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Создан Совет отцов Красноборского района

Создан Совет отцов Красноборского района

Распоряжение об этом было подписано врио главы администрации 3 февраля. В состав Совета отцов вошли медики, военнослужащие, учителя, представители власти, полиции и крупных компаний, предприниматели – всего 14 ответственных мужчин. Уже принят план работы на 2012 год и проводятся конкретные мероприятия. Так, в ближайшие выходные дети из малообеспеченных семей отдохнут на базе отдыха одного из предпринимателей, вошедших в Совет отцов.

В течение года красноборские отцы планируют оказать помощь в строительстве спортивной площадки в детском доме, организовать строительство детской площадки в Красноборске, установить теннисные столы на дворовых площадках, организовать поездки с детьми из неполных и неблагополучных семей, из детского дома, коррекционной школы на базы отдыха, в бассейн, в Великий Устюг к Деду Морозу, на местные производственные компании и многое другое.

Также запланированы совместные мероприятия с региональным общественным объединением женщин, которые очень активно поддержали идею создания Совета отцов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления