RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Определена стоимость детской путевки в загородный лагерь

Определена стоимость детской путевки в загородный лагерь

Продолжается работа по подготовке детской оздоровительной кампании 2012 года. Определена средняя стоимость путевок в загородные лагеря Поморья. Она составляет 13 713 рублей, в санаторные учреждения – 18 522 рубля. Стоимость питания в лагерях с дневным пребыванием детей и специализированных (профильных) лагерях установлена в размере 112 рублей в день на одного ребенка.

В целом на оздоровление детей в текущем году из бюджетов всех уровней предусмотрено более 440,8 миллиона рублей. В том числе 78,6 миллиона рублей из федерального бюджета, 332,2 миллиона рублей из областной казны, около 30 миллионов рублей – из местных бюджетов.

Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения и социального развития, бюджетные средства в 2012 году будут направлены на полную или частичную оплату путевок в загородные лагеря, приобретение санаторных путевок, организацию отдыха в лагерях с дневным пребыванием детей, специализированных (профильных) лагерях, ремонт, реконструкцию и оснащение муниципальных загородных лагерей.

Первые аукционы по закупке путевок состоятся 1 марта, а уже в конце марта начнутся заезды детей в санаторные учреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления