Город «Судебные приставы – детям»

«Судебные приставы – детям»

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области завершился первый этап всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям». В нем участвовали сотрудники, занимающиеся взысканием алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

В пресс-службе регионального УФССП рассказали об основных показателях успешной работы участников. Это количество успешно завершенных дел, количество исполнительных документов, направленных для удержания из заработной платы должника, реализованное арестованное имущество и др. Кроме этого, учитывались и нестандартные подходы судебных приставов в работе с должниками по алиментным обязательствам.

Победителем I регионального этапа конкурса признана судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Коношскому району Сычева Татьяна Анатольевна. На втором месте – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленскому району Никитина Татьяна Владимировна, третье место досталось судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г. Коряжма Шотиной Ольге Валерьевне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления