перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В «шауловский» дом наведался губернатор

28 февраля 2012, 11:30
Гость
28 февраля 2012, 15:54
В области его нет. Ищите по всему шарику
Гость
28 февраля 2012, 14:16
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.07.1974 г.р., уроженец г.Москва, который, являясь должностным лицом, совершил хищение в особо крупном размере путем мошенничества денег, выделенных на строительство жилого дома, то есть преступление, предусмотренное ст.159ч.4УКРФ, после чего скрылся. Мера пресечения в отношении Шаулова Ю.А. избрана в виде содержания под стражей. Приметы: на вид 35 лет, рост около 180 см, плотного телосложения, лицо круглое, волосы темные. Управлением внутренних дел по Архангельской области разыскивается ШАУЛОВ Органы внутренних дел интересует любая информация о разыскиваемом. Конфиденциальность гарантируется. Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого Шаулова Юрия Александровича просим сообщить по телефонам уголовного розыска УВД по Архангельской области: 8-(8182) 216-380, 216-379, либо по телефонам дежурной части УВД: 8-(8182) 28-60-20.
Гость
28 февраля 2012, 21:57
МОГЛИ БЫ И ФОТО ВЫЛОЖИТЬ!А ТО С ТАКИМИ ПРИМЕТАМИ ПОЛ СТРАНЫ ХОДИТ!!!
Гость
29 февраля 2012, 10:03
Лучше бы губернатору не новостройку показали, а наш дом по улице Репина, который стоит без окон без дверей, а люди там все еще живут в надежде на новое жилье.
Гость
29 февраля 2012, 12:45
Елена, напишите номер дома, мы приедем - снимем на камеру, напишем материал. Авось губернатор зайдет на сайт и прочитает про вас!
Гость
28 февраля 2012, 17:37
Уважаемый Вы наш губернатор!!!услыште нас!!!(сколько мы будем стучать в запертую дверь?!)то что сегодня вы увидели-это лишь капля в море!!!сколько еще скрыто от ваших глаз!приезжайте к нам в гости в Березник,Виноградовского района-нам будет о чем с Вами поговорить и будет что показать!!!
Гость
28 февраля 2012, 21:03
Михальчук знает,где Шаулов гасится.
Гость
29 февраля 2012, 08:11
миф, шаулов - звенья одной цепи, однуму медаль за "развитие" арх. области,а другому билет в европу,молодцы трудяги поимели нас......
Гость
1 марта 2012, 14:16
Номер дома Репина 13. Репортаж и снимки будут супер, поверьте.
Гость
1 марта 2012, 15:05
Да, Елена полностью с Вами согласна, что губернатору бы лучше не новостройки посещать, а почаще на аварийные дома заезжать, может проблема будет быстрее решаться! У нас дом в Маймаксе признан аварийным и подлежащим сносу, решение суда на руках о предоставлении пригодного для проживания жилья, но должник-Мэрия города не торопится его предоставлять, а только отписывается! А в это время в квартире этого дома (ул. Победы 15 корп. 2 кв.5) проживает двое малолетних детей, один из которых инвалид с тяжелой генетической формой заболевания, а условия в данной квартире просто ужасные: электрообогрев, туалеты "прямого падения", вода только на колонке, штукатурка с потолка сыплется, в квартире вода в ведрах замерзает зимой, уклон полов под 30 %, а в одной из комнат вообще на улицу можно через пол выходить. Но ничего другого не приходится, как только жить в таких условиях, наедятся и верить нашей власти. Куда мы только не пишем, получаем лишь одни отписки: "что ждите... скоро (лет через пять) и ваша очередь подойдет на пригодное жилье" Может и про наш дом снимите репортаж? "Авось губернатор прочитает и нам поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!