Уважаемые какие вы смешные- На Новой одни вояки, они проголосовали с хохотом... практически по приказу... от начальника гарнизона ..... иначе дембель солдата и матроса может отодвинутся на пару недель...
Гость
5 марта 2012, 22:55
Зря ерничаете, ;nm,m, Вы, надо полагать , в Советской Армии не служили.А там бы вам дембиль отодвинули не на пару недель, а месяца на два, а могли бы и статью политическую пришить где-нибудь в особом отделе, чтобы другим не повадно было, в рамках коммунистической демократии.
Гость
6 марта 2012, 08:35
Да нет Пожилой вы наш- Служил я именно там на полигоне ядерном .... И что там согласно Википедии - Дак я смеюся от ваших знаний при своих воспоминаниях о "первом варианте" Белых мишках и втором Узбекистане Населения там нет Если что то есть -метеослужба в чем есть сомнения И три гарнизона которые и проголосовали как им сказал начальник гарнизона контр адмирал такой то... Кто там был помнят те славные широты
Гость
6 марта 2012, 16:10
Гость
6 марта 2012, 08:35
Да нет Пожилой вы наш- Служил я именно там на полигоне ядерном .... И что там согласно Википедии - Дак я смеюся от ваших знаний при своих воспоминаниях о "первом варианте" Белых мишках и втором Узбекистане Населения там нет Если что то есть -метеослужба в чем есть сомнения И три гарнизона которые и проголосовали как им сказал начальник гарнизона контр адмирал такой то... Кто там был помнят те славные широты
Уважаемый переменный набор букв!За свою жизнь я слышал немало суждений, подобно вашим.Поверьте, я уважаю позицию других людей.Я ни разу не был на архипелаге Новая Земля, потому что для посторонних граждан это была всегда закрытая территория с тех пор, как государство разместило там военные объекты, о которых вскользь вы упомянули.В армии все делается по приказу, который подлежит выполнению, хочет человек или нет и кара за невыполнение в советское время была на порядок жестче.Постарайтесь в своих комментариях убедить людей с меньшим жизненным опытом совершать разумные поступки, даже если ваша точка зрения предельно иронична.На то нам свобода слова дана хотя бы в интернете.
Гость
5 марта 2012, 21:58
Согласно Википедии население муниципального образования Новая Земля составляет на 1янв 2011 года всего аж 2429 человек: климат там больно жесткий.Как бы оно ни проголосовало, на что оно может повлиять в масштабе даже области, не говоря о России?
Гость
6 марта 2012, 13:00
показушники такие же как лентяи студенты которых заместо учебы гонят на митинги а они и рады
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
749мм 93%Путина больше всего любят на Новой Земле