RU29
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Архангельске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

южн.

778мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Город ДТП на Маймаксанском шоссе: двое пострадавших

ДТП на Маймаксанском шоссе: двое пострадавших

Ночью 9 марта на Маймаксанском шоссе произошло лобовое столкновение «Нивы-Шевроле» и ВАЗ-2107. Это случилось около трех часов после полуночи напротив дома №52 по улице Победы. В результате ДТП пострадали два человека – 36-летний водитель легкового автомобиля и 27-летний водитель отечественного внедорожника.

Из поврежденного внедорожника мужчину пришлось извлекать спасателям. С повреждением локтевого сустава, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом груди пострадавший был передан бригаде скорой помощи. Также с травмами был госпитализирован в первую городскую больницу и водитель ВАЗ-2107.

В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что на данный момент в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД. Предположительно, водитель «Нивы» находился в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Так богатые становятся богаче»: журналистка 29.RU объясняет, что не так с искусственным интеллектом
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Архангелогородец ищет картины своего деда-художника: тот раздал их случайным людям
Николай Шувалов
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
На дорогах Архангельска опять каток, поэтому мы встали на коньки: вот что из этого получилось
Валерия Богатырёва
Корреспондент
Рекомендуем
Объявления