О каком демографическом росте может идти речь, если жильё почти не строится? А то что строится обычной семье не доступно. Зарплаты мизерные, цены же наоборот. Вымираем граждане, посмотрите реальную статистику...
Гость
12 марта 2012, 07:49
Жить стало легче дорогие товарищи, жить стало веселее!!!
Сейчас необходимо снизить цены на водку и бодро об этом факте сообщить ....... и народ возликует!!! А то что жить негде, так это не правда.... все где то живут.... Рожай налогоплательщика и не думай.. государству нужны налоги , а люди это мелочи, главное солдат побольше...
Гость
11 марта 2012, 21:48
Необходимо напечатать и указать, на сколько детей она улучшилась, если на сто детей, то это ерунда.
Гость
12 марта 2012, 11:05
жить негде? как так? просто кто то успел заработать отхватить и живет сдавая одну две квартиры, а другие бегают снимая отдавая больше половины своей зп...
Гость
12 марта 2012, 14:06
Я лет 40 по возможности отслеживаю демографические процессы как по отдельным интересующим меня регионам, так и по всему постсоветскому пространству.Наличие интернета упростило этот процесс, а цензура в советские времена была на порядок сильнее в демографии.Данные переписей по многим аспектам публиковались так, чтобы при анализе ничего нельзя было сравнить, или вообще не публиковалось по причине вымирания мелких сел и городов.Наши российские женщины-славянки по официальным опубликованным обследованиям статистики на рубеже 60-70 годов по преимуществу хотели иметь одного-двух детей.Это уже депопуляция.В это же время представительницы коренных среднеазиатских народов желали иметь 6-10 детей.Такая вот разница в менталитете.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
749мм 93%В Поморье улучшается демографическая обстановка