Александр Мезенцев, генеральный директор клуба «Колесо», менеджер группы Blind Vandal и организатор фестиваля «Беломор-Буги»: «Я очень хочу, чтобы было много концертов»
13 марта 2012, 11:00
Гость
13 марта 2012, 14:30
Успехов Саше, в его нелёгком труде!!!
Гость
13 марта 2012, 19:51
Спасибо автору за выбор необычного персонажа :-) И огромное спасибо Александру Мезенцеву за его работу. Благодаря его труду можно отдыхать душой, наслаждаясь любимой музыкой.
Гость
13 марта 2012, 20:05
Много интересного. Хорошее интервью! Александр Васильевич, спасибо вам за то, что вы есть!
Гость
13 марта 2012, 22:10
Александр Мезенцев! Дядя Саша!!! Благодаря ему есть возможность слушать живую неформальную музыку в нашем городе! Помнится, как в школьные ещё годы бегом бежали в Колесо, чтобы увидеться с друзьями и попрыгать под гитарные запилы :) Очень приятно узнать пр оэтого человека немного больше!
Нельзя не согласиться с его словами про драмтеатр и скудное разнообразие жанров наших рок групп.
Будь здоров, дядя Саша!
Гость
14 марта 2012, 08:34
Огромное спасибо Александру Васильевичу за столь огромную работу!! Будем стараться и радовать новой музыкой
Гость
14 марта 2012, 11:17
"Облачный край"- музыка нашей молодости.Статья навеяла приятные воспоминания прошлого .Спасибо автору.
Гость
14 марта 2012, 11:38
«ПГУ слился с С(А)ФУ, и фестиваля искусств больше нет»
как нет? он проходил в конце 2011 года.
Гость
14 марта 2012, 13:10
Александру Васильевичу - наше всеархангельское СПАСИБО!!! если б не он - Архангельск не был бы таким музыкальным городом. Короче, повезло нам, что у нас есть Александр Мезенцев! Здоровья ему и процветания! А нам всем - не забывать почаще заходить на концерты.
Гость
14 марта 2012, 13:25
Katja, неточность исправлена. Спасибо, что заметили.
Гость
14 марта 2012, 15:13
Perpetum Mobile реально звезды,они неповторимы, они выигрывают первые места во всех конкурсах в которых участвуют, у них есть просто энергия которую они передают слушателю и которой нет ни в одной мне известной в Архангельске группы, реально есть новаторство как говорит Мезенцев, но дело не в баяне)))))Просто музыка какая то другая не та которую мы привыкли слушать,,,,,, под них хочется плясать, плакать и прибывать в мечтах. Я уверен, что эта группа с будущим !!!! Она заткнет Слепого Вандала и Есексти, так как у данных групп все идеи однообразны .Я иногда сидя в зале на их концертах замечал в составе зрителей музыкантов из других групп, видимо учатся как драйв добывать)))))
Гость
14 марта 2012, 15:47
Очень любим тусить в" Колесе". Спасибо за неформальное заведение....
Гость
14 марта 2012, 20:46
" Помнится, как в школьные ещё годы бегом бежали в Колесо, чтобы увидеться с друзьями и попрыгать под гитарные запилы"
=) Это Александра точно подметила. Не одно поколение ведь выросло на организаторской деятельности Мезенцева... Колесо-Буги-друзья..Даже первая школьная любовь прошла на фоне этого.
Гость
14 марта 2012, 22:13
Иван, спасибо огромное. Рад слышать приятные слова от хорошего человека.
Гость
15 марта 2012, 03:30
Иван? а как же энергетика Игрушек? по-моему они сильнее будут)
Гость
15 марта 2012, 09:23
Все ОК! Только бы, Александр, в клубе с вентиляцией подумайте...последнее время перестал посящять из-за того, что запах табака afterparty впитан аж до трусов!
Гость
15 марта 2012, 11:15
"Guest", в каждой команде есть своя изюминка, свой слушатель, нельзя сравнивать энергетики от разных команд) Обе группы хороши по своему!
А Александр Молодец! И я считаю что уже давно пора расшириться "колесу"!
Александр Васильевич, спасибо вам за ваши труды!
Гость
20 марта 2012, 23:20
Энергетика -есть энергетика. Кого-то прет-кого-то нет. Если команда качает-то всех поднимет (не имею ввиду альтернативу и пр. шумное). Есть темы кот всех подымут, при определенном исполнении.
Гость
22 марта 2012, 15:17
Игрушки вроде с 2003 года играют, они так сказать уже закоренелые))). У них за эти годы музыка стала невыносимо розовая. Понятно что за эти годы можно было и петь и играть научиться на 5 с плюсом, но выработать свой неповторимый узнаваемый стиль и звук у них не получилось. Просто подобные идеи существуют в обильном количестве и более высоком качестве, Игрушки молодцы в любом случае их музыка не утомляет и воспринимается легко. Перпетуум мобиле молодые и пару лет играют всего и прогресс у них с каждым концертом имеется, мне порой кажется, что они не репетируют вообще, для них концерт и есть повод по репетировать)))) песни придумывают на ходу. Стиль и направление у групп разные совершенно, нельзя сравнивать популярную музыку и экспериментальную изначально.
Гость
25 марта 2012, 18:24
коль все группы такие качевые пусть сделают совместный концерт "день панка", Алибастерс , Перперпетум мобиле и Игрушки, пусть драйв будет особенно концентрированный. Пусть группы и их лидеры подумают над этим, свяжутся друг с другом и организуют в Колесе, желательно в субботу чтобы мы все желающие смогли прийти и завтра на работу вставать не надо было
Гость
3 апреля 2012, 15:01
Александр Васильевич! Человек и Пароход ты и твои проекты лучшие! Удачи!!!
Гость
3 апреля 2012, 16:47
Вспомни Навои. Я очень рад. Сейчас я нахожусь в Пскове.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
758мм 78%Александр Мезенцев, генеральный директор клуба «Колесо», менеджер группы Blind Vandal и организатор фестиваля «Беломор-Буги»: «Я очень хочу, чтобы было много концертов»