Город Актер Виктор Гусев подарит архангелогородцам юмор

Актер Виктор Гусев подарит архангелогородцам юмор

1 апреля в Архангельском городском культурном центре в 16:00 состоится «Первое апреля» – праздник шуток, юмора и розыгрыша. А шутки в этот день должны быть добрыми, чтобы поднимали настроение и оставляли самые приятные впечатления. В этот день состоится концерт «О больших и маленьких…». Автор программы и исполнитель Виктор Гусев – актер театра драмы им. М. В. Ломоносова, лауреат московского конкурса «Новые поиски смешного», автор множества юмористических рассказов, скетчей, фельетонов, а также текстов песен, среди которых: «Алесь и Олеся» (гран-при на фестивале «Новая детская песня Поморья»), «Чумбарики», многие из них стали известны и популярны не только в Архангельске, но и за его пределами…

Почему «О больших и маленьких…»? Да очень просто! О людях – больших и маленьких, о проблемах – больших и маленьких – словом, о том, что нас окружает, и чем мы с вами живем… И все это через призму юмора и сатиры.

В концерте прозвучат песни на тексты Виктора Гусева в исполнении музыкальных коллективов города Архангельска и гостей программы. Вечер обещает быть добрым и неожиданным на сюрпризы.

Фото: Видео Алексея Молоковского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления