Город Архангельск готовится к весеннему призыву

Архангельск готовится к весеннему призыву

В мэрии областного центра состоялись инструкторско-методические сборы для сотрудников всех военно-призывных пунктов Архангельской области. В настоящее время в столице Поморья идет плановая подготовка к проведению весеннего призыва 2012 года, сообщает пресс-служба городской администрации.

Мэр Архангельска подписал распоряжение о проведении в городе призыва на военную службу и направлении на альтернативную гражданскую службу в апреле–июле.

Заместителю мэра по социальным вопросам Ирине Орловой, начальнику управления военно-мобилизационной работы и административных органов мэрии Юрию Агееву, главам администраций округов поручено принять участие в работе городской призывной комиссии и совместно с военным комиссариатом Архангельска организовать на призывном пункте воспитательную и культурно-массовую работу с гражданами, подлежащими призыву, а также торжественные проводы их на военную службу. В составе комиссий будут работать представители департамента образования мэрии и городского УВД.

Управление культуры и молодежной политики с главами администраций округов и военным комиссариатом проведут для будущих защитников Отечества в апреле в культурных центрах города торжественные вечера – Дни призывника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления