Город Свадебное путешествие чуть не сорвалось из-за долга

Свадебное путешествие чуть не сорвалось из-за долга

В отделе судебных приставов по Котласскому району и городу Котлас Архангельской области возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки С. о взыскании задолженности по кредитному договору. Женщина являлась поручителем и по решению суда обязана была выплатить свыше 70 тысяч рублей в пользу кредитной организации, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

Котлашанка собралась в свадебное путешествие за границу и начала оформлять документы для загранпаспорта. Однако у женщины возникли трудности: выяснилось, что она является должником по исполнительному производству.

На приеме у судебного пристава-исполнителя при решении вопроса об оплате долга должнице были разъяснены все последствия неуплаты задолженности, в том числе и вынесение в отношении неплательщицы постановления об ограничении права выезда за пределы РФ. Чтобы свадебное путешествие не сорвалось и во избежание проблем с получением загранпаспорта, котлашанка нашла возможность для оплаты долга: задолженность в полном объеме была полностью погашена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления