RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город При ДТП в Пинежском районе пострадал ребенок

При ДТП в Пинежском районе пострадал ребенок

Накануне около 18 часов на трассе Сия–Сылога в Пинежском районе Renault Kangoo столкнулся с груженым лесовозом. Как сообщают в пресс-службе регионального управления МЧС, легковой автомобиль ехал в сторону Карпогор, грузовик – с лесной делянки в Сию.

Водитель иномарки пояснил, что, выехав из-за поворота, увидел КАМАЗ и стал притормаживать, в результате чего машину закидало на обледенелой дороге и выкинуло на встречную полосу. Отметим, что на данном участке дороги установлено ограничение скорости 40 км/ч, иномарка, по предварительной информации, ехала быстрее. В данной ситуации преимущество в движении имел грузовик.

В результате столкновения водитель «Рено» отделался ссадинами, а его трехлетняя дочь, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, получила скальпированную рану головы. Девочка находилась в специальном удерживающем устройстве, но при ударе выскользнула из-под ремня. Пострадавших доставили в медучреждение поселка. Сия, однако ребенку требовалась более квалифицированная помощь, чем могла предложить поселковая больница. Отца и дочь перенаправили в больницу райцентра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления