RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

вос.

769мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
Город В Новодвинске будут судить женщину, оскорбившую полицейского

В Новодвинске будут судить женщину, оскорбившую полицейского

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении 20-летней Валерии Г., обвиняемой в оскорблении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области.

По версии следствия, 31 декабря 2011 года ночью два сотрудника полиции прибыли по вызову к одному из домов в городе Новодвинске, где во дворе собака бойцовской породы – американский стаффордширский терьер – загрызла щенка и проявляла агрессию к прохожим. В отношении собаки были применено табельное оружие. В ответ на правомерные действия сотрудников полиции Валерия Г. в присутствии прохожих стала высказывать в их адрес оскорбительные выражения, соединенные с грубой нецензурной бранью, публично унизив тем самым их честь и достоинство как представителей власти.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем