24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
19 апр 2012 в 17:53

Да в самом деле творят что хотят, правильно Александр Васильевич сказал отстреливать их надо как в фильме ворощиловский стрелок!!!

19 апр 2012 в 23:52

Да, а где же солидарность сослуживцев или все язык в жо.... засунули, писают выйти, поддержать товарища. А для "полиции" он уже не сотрудник МВД -он просто бывший милиционер?! Каждый за себя- поэтому в говне и живем!

Гость
20 апр 2012 в 09:46

Да согласен наши органы не заинтересованы не в чем и правительство. Если только нужно кого загнобить тогда даа... и потом показуху устроят в СМИ!!! Россия - каждый сам за себя!

19 апр 2012 в 13:42

Жаль что сотрудники поздно понимают ху из мистер путин...

19 апр 2012 в 18:18

Доиграется власть с НАРОДОМ, ох доиграется. а ВЫ Александр Васильевич держитесь, на таких как ВЫ Россия ещё пока и держится, (ну ни на этих же...)

Гость
19 апр 2012 в 14:27

Александр Васильевич,поддерживаю Вас.Если на Вас ветерана МВД наша власть не обращает внимания,то что можно говорить о нас простых людях.Видимо власть забыла,что что мы пенсионеры еще не разучились воевать.

лёха
19 апр 2012 в 14:45

молодец мужик!

Павел
19 апр 2012 в 18:01

Поддерживаю вас Александр, Здоровья вам, стойкости!!!

Гость
19 апр 2012 в 20:25

Наболело.Мы не рабы! Полностью поддерживаю.

Гость
19 апр 2012 в 21:45

скорее всего третий путь!!

Любовь
20 апр 2012 в 13:37

А вы никогда не замечали за кого наша полиция на митингах? Так чего уж ждать от сослуживцев помощи. Мне мужчину жалко, на него никто внимания не обращает из власти, да и нас всех тож жалко, за то в каком городе мы живем, в какой стране. Долго ли они еще будут себе золотые унитазы устанавливать? Одному Богу известно.

Семеныч
19 апр 2012 в 15:46

Голодовка не прибавляет сил, а ухудшает здоровье.
Для борьбы - надо много сил.

Валерий
19 апр 2012 в 20:17

За что боролся на то и на поролся!

Миха
19 апр 2012 в 21:08

Настоящий полковник! поддерживаю!

19 апр 2012 в 22:34

молодец,красавчик!!!Дай Бог сил и здоровья ВАМ!!!!

Альберт
20 апр 2012 в 13:28

И таких все больше и больше. А наши Архангельские суды это просто клоунада с шарадами!!! Мировые суды - самые неграмотные суды! Подполковник держись дальше, если повезет на шоу в столицу пригласят.

19 апр 2012 в 15:12

да в топку всех политиков!!! живем как в 17 веке, что мы крепостные что ли?!

Гость
20 апр 2012 в 09:01

так держать!

Гость