Город Житель Котласа создал бордель в бане

Житель Котласа создал бордель в бане

Судебной коллегией по уголовным делам архангельского областного суда оставлен без изменения приговор котласского городского суда от 27 февраля в отношении жителя Котласа Александра Узингера. Он признан виновным в организации притона с участием несовершеннолетних, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

С конца декабря 2005 года Узингер с сообщником, выбрав помещение городской бани как места для занятия проституцией, под прикрытием легальной деятельности помывочного заведения и оказания услуг массажа основали фактический бордель. Также злоумышленниками были разработаны планы совместных действий, вопросы финансирования, дисциплины среди женщин, а также взысканий с них за уклонение от занятия проституцией.

В период с декабря 2005 года по январь 2011 гг. Узингер вовлек в занятие проституцией 15 женщин, четверо из которых являлись несовершеннолетними. Также фигурант в начале ноября 2010 года в вечернее время совершил в отношении двух несовершеннолетних развратные действия.

За данные преступления Узингер осужден к четырем годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления