RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Архангельске впервые применен антигомосексуальный закон

Гость
26 апреля 2012, 09:06
Депутаты (особенно Дятлов), займитесь делом! Отстаньте от геев!
Гость
26 апреля 2012, 11:24
Точна-точна! господин Дятлов, можно же ещё придумать законы: - о запрете пропаганды наркомании среди школьников; - о запрете пропаганды употребления спиртного среди воспитанников детских садов; - о запрете пропаганды табако-курения среди воспитанников детских домов; - о запрете пропаганды секса среди несовершеннолетних (тут вас Москва уже опережает); - о запрете пропаганды национальной розни среди учащихся старших классов; - о запрете пропаганды религиозной вражды среди воспитанников интернатов для детей с задержкой в развитии; - о запрете пропаганды пропаганды среди несовершеннолетних... Этож просто золотая жила для политика! Да вам народ памятник поставит при жизни за такую заботу о молодёжи! Вот "Ягу" допьют, банки сдадут и скинутся вам на памятник.
Гость
25 апреля 2012, 14:02
"хождение по улице рядом с человеком своего пола," Что за бред? Я с начальником со своим не могу тогда до рюмочной три квартала пройти? Но в целом, если принять в виду общую направленность закона - приветствую. Только ещё один вопрос: "любые культурно-просветительские мероприятия гомосексуальной направленности:" Прошу прощения, какая может быть культурно-просветительская направленность у извращенцев?
Гость
26 апреля 2012, 09:10
Вот оденетесь вы в костюм крокодила и пойдёте на детский утренник, возьмёте в руки гармошку и.. "Голубой вагон бежит..." и тут бац - влетает ОМОН и пакует вас за пропаганду "голубизны" среди детей )) А чебурашка (ваш напарник) решит что утренник нужно продолжать и.. "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.." тут и его упакуют за пропаганду педофилии среди детей )) Осталось ещё Чайковского и Фредди Меркюри запретить ... Вот тогда то .. восстанет Русь от многовекового сна и попрёт у нас духовность из всех щелей.
Гость
26 апреля 2012, 10:17
Гость
26 апреля 2012, 10:17
Вот оденетесь вы в костюм крокодила и пойдёте на детский утренник, возьмёте в руки гармошку и.. "Голубой вагон бежит..." и тут бац - влетает ОМОН и пакует вас за пропаганду "голубизны" среди детей )) А чебурашка (ваш напарник) решит что утренник нужно продолжать и.. "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.." тут и его упакуют за пропаганду педофилии среди детей )) Осталось ещё Чайковского и Фредди Меркюри запретить ... Вот тогда то .. восстанет Русь от многовекового сна и попрёт у нас духовность из всех щелей.
Ну не надо путать тёплое с мягким. Голубой - это цвет неба, незабудок, Маминых глаз. Если уж на то пошло, то нескомпроментированных цветов практически не осталось: розовые - это лесбиянки, а кроме того, тоска зелёная, коричневая чума, жёлтая пресса, чёрный юмор (список можно продолжить). Кроме того, Чайковский голубым никогда не был. Слух о его нетрадиционной ориентации распространила в качестве мести отвергнутая дама.
Гость
26 апреля 2012, 10:59
Забыл ещё упомянуть "Властелина Колец" - там роль Гэндальфа играет сэр Иэн Маккеллан, он - гей. Следовательно, этот фильм пропагандирует "нормальность гомосексуализма" - ужОс то какой! Ну ещё, до кучи, не слушайте сэра Элтона Джона ..
Гость
25 апреля 2012, 14:40
А может лучше говорить о возможности нормальных отношений между мужчиной и женщиной... а то девушкам не нужны "какие-то" мужчины, мужчины боятся девушек, вернее разочарований... а гомо- говорят и показывают реальность своих отношений... вот вам и пиар, и замена и ажиотаж...
Гость
25 апреля 2012, 17:52
Новость мне тоже...их оштрафовали полгода назад по-моему...короче в добавок к недавнему эфиру по НТВ добавили
Гость
26 апреля 2012, 08:21
Да уж, отношения мужчины и женщины .... Тут, мне кажется, наоборот ... Хотя, я понимаю, что все крайне образно. Но все-таки, девушки боятся парней, а мужчинам не нужны "какие-то" женщины. Печально все.