Город Пожарные и спасатели Поморья спели на ура

Пожарные и спасатели Поморья спели на ура

Сотрудники МЧС из Архангельска успешно выступили на конкурсе музыкального творчества пожарных и спасателей в Санкт-Петербурге. Второй отборочный тур прошел 27 апреля в Северной столице на базе Гарнизонного клуба МЧС. Команда от Поморья заняла второе общекомандное место среди команд-участниц со всех субъектов СЗФО.

В номинации «Юное дарование» лучшей была признана Даша Давыдова – младшая дочь начальника Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Архангельской области Валерия Давыдова. Песня «Маленький мальчик идет на войну» покорила сердца как конкурсного жюри, так и зрителей. Команда второго отряда федеральной противопожарной службы по Архангельской области из Котласа выступила с шуточной танцевальной композицией «Один день из жизни пожарных».

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что инспектор ОНД из Северодвинска Олег Сюрин, лауреат многочисленных песенных конкурсов самого разного уровня, в номинации «Свободный полет» исполнил песню Элтона Джона Believe.

Начальник пожарной части №34 из Сольвычегодска Максим Баранов взял первое место в номинации «Весна 45 года» с песней Юрия Визбора «Цена жизни».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления