Город У спикера облсобрания есть квартира и лодка

У спикера облсобрания есть квартира и лодка

Председатель Архангельского областного собрания депутатов Виталий Фортыгин на своей странице на сайте Архангельского областного собрания депутатов обнародовал сведения о доходах и имуществе. Так, за 2011 год Виталий Сергеевич заработал два миллиона...

Председатель Архангельского областного собрания депутатов Виталий Фортыгин на своей странице на сайте Архангельского областного собрания депутатов обнародовал сведения о доходах и имуществе. Так, за 2011 год Виталий Сергеевич заработал два миллиона 622 тысячи 327 рублей. В его собственности квартира площадью 103,2 квадратных метра и лодка «Прогресс». У супруги спикера доход за прошлый год составил два миллиона 995 тысяч 843 рубля. В ее собственности земельный участок площадью 2400 квадратных метров, жилой дом (132,3 кв.м.) и гараж (18,4 кв.м.) Также у госпожи Фортыгиной есть легковой автомобиль Toyota RAV-4.

У заместителя председателя Архангельского областного собрания депутатов Александра Поликарпова доход составил два миллиона 087 тысяч 481 рубль. Из объектов недвижимости у Александра Ефимовича две квартиры (55 и 71,5 кв.м.). Кроме того, у вице-спикера есть гараж 48,2 кв.м.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления