RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мужчина убил кочергой возлюбленную и конкурента

Мужчина убил кочергой возлюбленную и конкурента

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу предъявлено обвинение 50-летнему Сергею Г. – ему инкриминируется незаконное проникновение в жилище и убийство двух лиц. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

В начале октября минувшего года в одной из квартир в поселке Октябрьский Устьянского района соседи обнаружили безжизненные тела мужчины и женщины со множественными телесными повреждениями. По подозрению в совершении преступления был задержан местный житель Г., который ранее уже отбывал наказание в местах лишения свободы. Он написал заявление о явке с повинной, в котором указал, что ранее сожительствовал с погибшей. Пока Г. лежал в больнице, возлюбленная ушла от него к другому.

В ночь на 3 октября отвергнутый ухажер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вломился в квартиру, где находилась его бывшая сожительница и ее новый поклонник. Взбешенный ревнивец нанес конкуренту множественные удары руками и ногами по различным частям тела, затем несколько раз ударил его металлической кочергой по голове. Затем наступила очередь дамы. Ударом руки Г. сбил женщину с ног и принялся избивать ее ногами и все той же кочергой. От полученных травм потерпевшие скончались на месте преступления.

В ходе допроса фигурант признал вину в избиении, пояснив, что убивать не хотел. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления