А на 8500р. слабо прожить?? В нашей медицине с высшим образованием и со стажем ветерана!?
Гость
12 мая 2012, 00:37
действительно !как прожить,на 8500 минус проезд до места работы,минус еда,что бы не упасть во время этой работы!!!КАКККККК???
Гость
12 мая 2012, 12:33
дак это ж еще официально....
Гость
11 мая 2012, 15:51
Интересно а где находятся эти участки
Гость
11 мая 2012, 22:53
вот куда дорогу отремонтируют в первую очередь. в той стороне и участок. Могу сказать точно.ж что не в районе Новгородский-Выучейского.
Гость
12 мая 2012, 00:01
нехилая зарплата свыше 500 тысяч в месяц, так и разделяется классы, а потом и люди гибнут....
Гость
12 мая 2012, 14:42
Подумаешь 500 000 рублей.....наш ректор получает боле 800 000, куда уж губернатору
Гость
11 мая 2012, 15:46
хорошие деньги...
Гость
11 мая 2012, 16:22
Зы 2012 строго больше будет)
Гость
11 мая 2012, 18:04
Как бы найти честного губюернатора с доходом пенсионера.
Гость
11 мая 2012, 20:53
Поменяли шило на мыло!
Гость
11 мая 2012, 21:38
И как люди живут на такую зарплату))))))а если бы как все-20 тыс.получал, что тогда?нечестно всё как то.
Гость
11 мая 2012, 21:57
ни квартиры ??? ни авто ??? прям все жены ))))
Гость
12 мая 2012, 09:16
Да, всетаки хорошо быть начальником, а у меня жена в садике 8000 получает. Высшее образование и все дела, медалиска школы. А она между прочим молодое поколение воспитывает. Ему бы попробывать на восьмерочку прожить, я бы посмотрел))))
Гость
12 мая 2012, 09:16
минималку всему правительству надо платить 5 329 и будут на лошадях ездить на работу, а пенсионерам их зарплату разделить не плохая прибавка будет
Гость
12 мая 2012, 09:53
Позор губернатору!Чтоб МРОТ поднять денег нет, а 500 тыс. в месяц получать...?
Гость
12 мая 2012, 12:01
Как прожить на 8 тыс. рублей??? Да никак!
Ладно мы уже старики, нам много не надо. А молодым людям здесь
в Архангельске ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Работа самая низкооплачиваемая по
отношению других губерний. Да и область то наша уже фактически признана
банкротом, если про это пишут в местной газете. Угробили все лесозаводы,
флот торговый, рыбный, судоремонт и тд и тд. Доходы от нефти и газа текут мимо
нашего рта. Хорошо если 8000 платят и из них ничего не высчитывают кроме налога.
А то ведь придумали суммы штрафных балов за все и про все, дабы еще меньше платить.
Вот поэтому то и уезжают светлые молодые головы из этой губернии. 10 тысяч ежегодно.
А все эти увещевания, что у НИХ такие большие деньги - это пустая трата эмоций.
Как говорится - А Васька слушает да ест.
Гость
12 мая 2012, 12:10
Да уж действительно, что толку закона о прозрачности доходов если такие бабки получают...
Гость
7 июня 2012, 12:35
Какой жизни хотим, такую власть и выбираем. Хочешь денег...иди служи родине....в Полицию В Армию......очень хорошая зарплата гос.обеспечение, каждый год проезд оплачивают...да и премии. за выполненный производственный план)))
Сейчас-8°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
0 м/c,
743мм 92%Губернатор отчитался о доходах