RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Продаешь квартиру – заплати алименты

Продаешь квартиру – заплати алименты

В Шенкурском районе должник, обязанный по решению суда выплачивать алименты двум своим несовершеннолетним детям, заплатил сразу почти 160 тысяч рублей, чтобы продать квартиру. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Гражданин Т. с 2010 года нигде официально не работает и лишь периодически выплачивает на содержание своих детей небольшие суммы. В результате возник долг в размере свыше полутора сотен тысяч рублей. Выясняя имущественный комплекс должника, было установлено, что в собственности у него имеется квартира, которую тот планирует продавать.

Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении данного недвижимого имущества. В ходе личного приема гражданину напомнили о его родительском долге, а также разъяснили, что снятие ограничения возможно только при погашении задолженности по алиментам и трудоустройстве.

В результате через три недели Т. полностью рассчитался с долгами, а также сообщил приставу место своей работы. В настоящее время запрет на совершение регистрационных действий с квартирой снят, а исполнительные документы направлены по месту работы для ежемесячного удержания алиментов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления