RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Назначен новый директор ДЮСШ-1

Назначен новый директор ДЮСШ-1

Стало известно, что распоряжением мэра Архангельска с сегодняшнего дня на должность директора детско-юношеской спортивной школы №1 назначен Максим Васильев.

По информации, предоставленной в городской администрации, Васильев Максим Николаевич родился 16 октября 1972 года в Северодвинске. Окончил школу №3 Северодвинска в составе специального спортивного класса по баскетболу (ДЮСШ № 2) в 1990 году.

С 1990 по 1992 годы проходил срочную службу в рядах вооруженных сил страны. Затем еще три года сверхсрочно служил в родном городе. В 1998-м окончил факультет физической культуры Поморского университета. Имеет немалый стаж инструкторской и тренерской работы.

Максим Васильев – чемпион России и Европы по тхэквондо, призер чемпионата мира-2000 по тхэквондо, мастер спорта международного класса, судья высшей категории.

Напомним, что прежний руководитель ДЮСШ-1 Борис Высоких был уволен 24 апреля. Официальной причиной этого послужили результаты проверки, проведенной специалистами контрольно-ревизионного управления. Было объявлено, что выявились многочисленные нарушения в организации деятельности по оплате труда. Сам же Борис Высоких связал происходящее со своей политической деятельностью, а именно – с отказом поддержать на недавних выборах мэра областного центра действующего градоначальника Виктора Павленко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления