Город В архангельской колонии дала концерт Алла Сумарокова

В архангельской колонии дала концерт Алла Сумарокова

Заслуженная артистка России, певица Алла Сумарокова посетила воспитательную колонию УФСИН в Талагах. Известная исполнительница народных песен решила посетить колонию после того, как получила письмо от одного из воспитанников. Валентин Зарницын отправил Сумароковой послание, в котором юноша интересовался секретом успеха артистки. На все свои вопросы Валентин получил подробный ответ. А спустя пару месяцев Валентин смог увидеть вживую своего кумира.

«Я не могла не ответить на это письмо чисто по-человечески, по-матерински. Сразу же написала ответ, постаралась сделать это по-доброму. Потом возникла идея дать здесь концерт. Понимаете, ребята здесь живут отгороженными от всего мира, но происходящее вокруг им не перестает быть интересно. И потому сердце мое отозвалось», – поделилась Алла Николаевна.

«Я очень рад, что смог послушать песни Аллы Николаевны. Сам я из Коми, там очень любил народное творчество. Когда в школе объявили эксперимент «Твой шанс стать успешным», сразу решил поучаствовать в нем, написать Сумароковой, фото которой и интервью увидел в нашей школьной газете. Честно, не ожидал, что она откликнется и приедет», – рассказал Зарницын.

В пресс-службе УФСИН РФ по Архангельской области сообщили, что для Сумароковой это первое посещение мест лишения свободы. Руководство АВК устроило певице небольшую экскурсию по учреждению. Побывала Алла Николаевна в новом общежитии и в школе на территории колонии, посетила реабилитационной центр. Отличные условия содержания очень удивили исполнительницу, очевидно, такого она не ожидала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления