RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Четыре человека ранены в ДТП в Маймаксе

Четыре человека ранены в ДТП в Маймаксе

Сегодня около 3:30 утра «Лада» 14-й модели под управлением молодого человека без прав врезалась в световую опору близ дома №156 по улице Победы в Архангельске. От удара двое из четырех находившихся в машине людей – пассажиры с переднего и заднего сидений.

Сегодня около 3:30 утра «Лада» 14-й модели под управлением молодого человека без прав врезалась в световую опору близ дома №156 по улице Победы в Архангельске. От удара двое из четырех находившихся в машине людей – пассажиры с переднего и заднего сидений – вылетели на улицу. Оба молодых человека в крайне тяжелом состоянии были доставлены в Первую горбольницу.

Как сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ, у одного из пострадавших 22 лет ушиб мозга, он находится в травматической коме на искусственной вентиляции легких. Второй мужчина (примерно 30 лет, личность не установлена) получил черепно-мозговую травму, травму грудной клетки, открытый перелом бедра. Девушка, сидевшая сзади, не была заблокирована, но из-за травмы ноги не могла самостоятельно выйти. Водитель 21 года от роду в результате сильной деформации кузова оказался зажат. Он получил открытый перелом бедра, переломы ребер и обеих лодыжек, черепно-мозговую травму. После извлечения его транспортировали в реанимобиль. Девушку госпитализировали в больницу имени Семашко с переломом бедра.

По словам сотрудников ГИБДД, у молодого человека не оказалось при себе водительских прав, за что он задерживался ранее. Вероятно, водитель был нетрезв – как пояснили очевидцы, «Лада» двигалась в сторону города на большой скорости и виляла по дороге.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС РФ по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления