RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На набережной Северодвинска алкоголь объявлен вне закона

На набережной Северодвинска алкоголь объявлен вне закона

С 1 мая на набережной имени Зрячева на острове Ягры в Северодвинске полиция выставила дополнительный пеший пост и автопатруль. Об этом сообщил начальник отдела городского МВД Владимир Зернов. Как отмечает пресс-служба северодвинской мэрии, задача полицейс

С 1 мая на набережной имени Зрячева на острове Ягры в Северодвинске полиция выставила дополнительный пеший пост и автопатруль. Об этом сообщил начальник отдела городского МВД Владимир Зернов.

Как отмечает пресс-служба северодвинской мэрии, задача полицейских и их добровольных помощников – обеспечение общественного порядка в этом популярном у горожан месте отдыха. С прошлого года набережная Зрячева является территорией парка культуры.

С первыми теплыми днями сюда потянулись северодвинцы. К сожалению, часть из них намеревается «подогреть» себя спиртным. Сотрудники полиции пресекают многочисленные попытки превратить территорию учреждения культуры в распивочную под открытым небом. Одним нарушителям достаточно замечания, на других составляются протоколы об административных правонарушениях. С начала мая на набережной полицейские составили уже 21 такой протокол.

Владимир Зернов пояснил также, что в случае необходимости северодвинская полиция готова увеличить на набережной свое присутствие. Больше становится порядка и в Ягринском бору. Здесь на помощь людям в погонах также приходят добровольные помощники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления