Город Библиотеки Поморья будут играть и танцевать

Библиотеки Поморья будут играть и танцевать

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. В этот день во многих муниципальных библиотеках Архангельска пройдут праздничные мероприятия. 1 июня в 11:30 Городская детская библиотека №1 имени Е. С. Коковина приглашает ребятишек на театрализованную игровую программу «Радуга-игра», которую проведут студенты.

На улице Чумбарова-Лучинского в тот же день с 12:00 до 16:00 будет работать читальный зал под открытым небом. Библиотекари примут участие в городской экологической акции, в рамках которой пройдут экологическая викторина, спортивные игры и занимательные конкурсы. А в Исакогорской библиотеке №12 представят свои работы на выставке рисунков «Планета детства».

2 июня в 12:00 Библиотека №7 поселка Маймаксанского лесного порта проведет на стадионе острова Бревенник спортивный праздник «Поделись улыбкою своей». В программе: семейная эстафета, конкурс рисунков на асфальте «Радуга детства», мастер-класс по изготовлению фигур из воздушных шаров, танцы на природе.

Соломбальская библиотека №5 имени Б. В. Шергина приглашает школьников 30 мая в 11:00 на премьеру кукольного спектакля «Неправильная сказка про Красную шапочку», которую подготовили ребята из театральной студии «Волшебное кольцо», а 4 июня в 11:00 и в 13:30 – на турнир по сказкам «Сказочное ассорти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления