Город В Коряжме реализуется проект «Рок-марафон»

В Коряжме реализуется проект «Рок-марафон»

Благодаря ему местные рок-музыканты запишут диск со своими лучшими песнями, проведут концерт для жителей города и отправятся в гастрольный тур по близлежащим населенным пунктам.

Позади репетиции, долгие споры при отборе композиций, подготовка к записи и благотворительный рок-концерт «Шаг навстречу», вырученные от которого средства направлены в поддержку коряжемских воинов интернационалистов. Впереди – окончание записи, презентация альбома и гастрольный тур.

Специалисты молодежного центра «Родина», на базе которого работают музыканты, сообщили, что проект имеет особое значение для начинающих команд: ведь это их первые студийные записи. В перспективе группы смогут отправлять свои работы на различные конкурсы. Некоторым уже состоявшимся командам проект позволил задуматься о переходе на новый уровень – записи сольного альбома.

Музыканты и раньше пробовали записывать свои композиции, однако на достойном уровне это могли себе позволить лишь единицы. Запись совместного альбома, которая состоялась благодаря поддержке министерства по делам молодежи и спорту в рамках долгосрочной целевой программы Архангельской области «Молодежь Поморья (2012-2014 годы)», стала для многих групп отправной точкой, шагом на новую творческую ступень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления