если работодатель думает,что платит,то пусть думает,что все у него работают
Гость
21 июня 2012, 12:50
На видео видно, что контейнер пуст... надо просто прибраться... кому-то... найти, за кем участок закреплён, и заставить прибраться. Мэрия, аууууууууууу!
Гость
21 июня 2012, 16:37
Бред, на данной площадке был открытый колодец, приезжал фискарс убирать, не хватало "руки" чтобы подобрать.
Ранее на этой площадке было 8-мь!!! контейнеров, на данный момент осталось 3, если не ошибаюсь управляющая компания изменила объемы.
Гость
21 июня 2012, 23:09
Вся вина полностью лежит на управляющих компаниях,это они сокращают объём вывоза мусора,на 8ми подъездный 9ти этажный дом всего 3 контейнера, где логика?
Гость
22 июня 2012, 07:07
Пару лет назад переехала в центр из Соломбалы,в "деревяшку".У нас в квитанциях вообще нет статьи "вывоз ТБО"!Считают,что мы не мусорим?Ношу мусорный пакет за два квартала или встаю рано-рано и по-шпионски на цыпочках пробираюсь к близлежайшей кафешке,у них свои контейнера,но нас оттуда гоняет дворник.В нашей родной Архаре невозможно не намусорить;урны не найдёшь днём с огнём,а если найдёшь,то она не вычищилась с прошлого года.Жила когда-то в Коряжме.Чистейший город!Хотя и там пьют на набережной и сидят с пивом у под"ездов.Выходишь в 6 утра на улицу-всё подметено и убрано,потому что дворники получают нормальную з\п !
По фотоснимку видно , что отсутствует технология сбора отход в жилых кварталах.
1.
Долны быть установлены три вида контейнеров для сбора отходов.
2.
Жильцам необходимо требовать , чтоб контейнера соответствовали
требованиям технологического сбора отходов.
3.
В каждом подъезде должны быть правила- разъясняющие об использовании контейнеров по назначению.
Проще говоря; у каждого вида отходов - должен быть свой контейнер.
Пока жильцы домов не усвоят это правило- до тех пор будет продолжаться - эта (мусорщина).
Сейчас-8°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -13
0 м/c,
740мм 92%Мусорное изобилие накрыло Архангельск