Архангелогородцы поддерживают запрет на продажу джин-тоников
3 июля 2012, 12:36
Гость
5 июля 2012, 16:05
Что за бред???? сухой закон тоже ни к чему хорошему не приведет, народ будет травится самогоном или ещё чем похуже это лучше??? запрет нужно сделать на распитие в общественных местах (кроме увеселительных заведений) и продавать лицам не достигшим 21 года!!! а то Америка только начинает пить в данном возрасте, а Россия пытается бросить пить в данном возрасте)))
Гость
5 июля 2012, 18:57
тоже верно) но все же сухой закон помог в 80 годы, что не говори . Просто пока не построить нормальную экономическую систему, от алкоголя не избавится.
Гость
4 июля 2012, 17:41
Норкату сейчас порой быстрее находят чем ягу в магазинах ) Лучше бы полный запрет сделали алкоголя , но увы этого наша экономика не потерпит.
Гость
4 июля 2012, 16:33
10den, наркоту не так просто достать, как алкоголь
Гость
4 июля 2012, 21:41
Ошибаетесь...)
Гость
4 июля 2012, 15:10
Теперь молодежь дружно и полностью на наркотики переключиться
Гость
4 июля 2012, 18:24
Молодёжь столько не зарабатывает, сколько наркота стоит.
Гость
5 июля 2012, 09:07
Гость
4 июля 2012, 18:24
Молодёжь столько не зарабатывает, сколько наркота стоит.
ее за 500 рубликов приготовить можно, при этом половину продать за 1000, чтоб снова приготовить...
Гость
6 июля 2012, 12:44
Гость
5 июля 2012, 09:07
ее за 500 рубликов приготовить можно, при этом половину продать за 1000, чтоб снова приготовить...
Адресок не подскажете где продают, заодно и свой?
Гость
4 июля 2012, 14:34
А в Пяти Звездах на Поморской досих пор продают, Вчера при мне банку энергетика (алкогольного 7%) продали. Я поинтересовался о том, разрешено ли продавать энергетики.... Мне сказали, что он был не алкогольный......Но своим то глазам я больше верю, на что продавец-касир (продавший энергетик) мне ответила: он слабоалкогольный..... вывод для кого все эти законы, как продавали так и продавать будут, хоть с прилавка, хоть из подполы.
Гость
4 июля 2012, 18:27
Ну и что же вам помешало пойти в полицию и написать на магазин заявление, чтобы они провели контрольную закупку,штрафанули магазин и уволили продавца?
Гость
5 июля 2012, 09:05
Гость
4 июля 2012, 18:27
Ну и что же вам помешало пойти в полицию и написать на магазин заявление, чтобы они провели контрольную закупку,штрафанули магазин и уволили продавца?
Вы верите в нашу полицию, я нет. Я отработал там 18 лет (в опер службе) и знаю ее из нутри. В настоящее время рад, что выбрался из этого болота. Даже если бы я написал заявление, дай бог они пришли в магазин в конце недели, а то и на следующей. А возможно просто отписались, чтоб никуда не ездить. Вообщем законы написаны для честных людей...
Гость
6 июля 2012, 12:58
Гость
5 июля 2012, 09:05
Вы верите в нашу полицию, я нет. Я отработал там 18 лет (в опер службе) и знаю ее из нутри. В настоящее время рад, что выбрался из этого болота. Даже если бы я написал заявление, дай бог они пришли в магазин в конце недели, а то и на следующей. А возможно просто отписались, чтоб никуда не ездить. Вообщем законы написаны для честных людей...
Не верю, а знаю, потому как регулярно обращаюсь по всяким мелким нарушениям отдельных граждан и пока никаких жалоб на сотрудников не имею.Понимаю, вам просто лень.Как увижу такое сразу пойду с заявлением и буду ходить пока они магазин не штрафанут, а на второй такой раз отбирают лицензию, а значит второго раза скорее всего не будет.Запрещена реализация под любым видом, не будет работать полиция - всегда есть прокуратура или на худой конец прямо в РАР, там точно не пошлют.А ворчать о несправедливости жизни и наших законов я могу и с бабками на лавочке, только пользы от этого никакой, особенно для детей которым это всю эту химию вполне могут продать.В пять звёзд, спасибо за наводку я ещё загляну, посмотрим, что и как они продают.
Гость
4 июля 2012, 13:07
Да, верно в конце сказали - "Хватит уже", достаточно наломали дров.Алкогольные магнаты наживаются на здоровье наших детей,нашей нации в целом.Если сейчас не начать, серьёзно бороться с алкоголизмом светлое будущее для нашей страны не наступит уже никогда.
Отлично! Пусть народ протрезвеет и посмотрит кого по пьянке к власти привели. Но было бы еще лучше, если бы область была впереди, например, в переселении людей из ветхого жилья в жилье аналогичное жилью слуг народа. Но, увы, такого даже в мечтах представить невозможно. Остается только слушать демагогическую риторику.
Гость
4 июля 2012, 12:42