RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В емецкой деревне произошло тройное убийство

В емецкой деревне произошло тройное убийство

Вчера вечером в частном доме одной из деревень муниципального образования «Емецкое» Холмогорского района местными жителями обнаружены тела двух мужчин и одной женщины со множественными ножевыми ранениями. Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО, по подозрению в совершении убийства задержан ранее судимый 45-летний местный житель. От него поступило заявление о явке с повинной, в котором он объяснил свои действия алкогольным опьянением и тем, что его словесно унизили.

По предварительной версии, между мужчинами в ходе употребления спиртных напитков произошла ссора, так как один из них оскорбил ранее судимого гостя. Последний схватил нож и нанес его клинком множественные удары потерпевшим. В этот момент в дом пришла местная жительница. Подозреваемый нанес ей несколько ножевых ранений, после чего покинул место преступления. Через непродолжительное время он был задержан на федеральной трассе.

Примечательно, что шесть дней назад злоумышленник освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание по пятой судимости.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Дело принято к производству. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления