RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В День ВМФ к нам прилетит «Русь»

В День ВМФ к нам прилетит «Русь»

В рамках празднования Дня Военно-Морского Флота России в Архангельске и Северодвинске вновь выступит пилотажная группа «Русь». Такая информация была приведена на заседании оргкомитета по подготовке праздника.

В субботу, 28 июля, воздушные асы проведут тренировку, а вечером следующего дня покажут свое мастерство в Архангельске и Северодвинске. Время выступления составит около 20 минут.

В День ВМФ по Троицкому проспекту Архангельска пройдет марш-парад воинских частей с участием духовых оркестров, кадетов, офицеров армии и флота в отставке, ветеранов локальных боевых действий, молодежных патриотических и общественных организаций. С 15:30 до 19:00 на площади Мира зрители увидят сольные концерты духовых оркестров – участников праздника духовой музыки «Дирекцион-НОРД». Также в Архангельске около гимназии №6 пройдет шахматно-шашечный турнир, который организует городской совет ветеранов.

Почетными гостями торжественных мероприятий станут выпускники школы Соловецких юнг, отмечающей 70-летие со дня образования. Сочетание военной, классической, народной и эстрадной музыки, парадное дефиле военных оркестров, показательные выступления и спецэффекты – все это станет одним из самых ярких и запоминающихся событий года.

Как сообщают в региональном правительстве, охранять общественный порядок в этот день будут более 500 сотрудников органов внутренних дел в Архангельске и более 300 – в Северодвинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления