Город «АЛВИЗ» празднует свой день рождения

«АЛВИЗ» празднует свой день рождения

12 июля отмечает свое 111-летие Архангельский ликеро-водочный завод («АЛВИЗ») – одно из ведущих предприятий пищевой промышленности Поморья. Первая продукция завода увидела свет в далеком 1901 году. При открытии завода в этот день протоиерей Смирнов произнес проповедь «О производстве водки», торжественно освятил «Архангельские казенные винные склады», и завод выдал свою первую продукцию. С тех далеких пор, не изменяя стандартам качества и усердия в ее изготовлении, «АЛВИЗ» производит любимую и востребованную северянами продукцию.

Вместе со страной АЛВИЗ пережил самые крутые исторические виражи, годы лихолетья и разрухи, изменение политических систем, разнообразные экономические катаклизмы, но не уронил свою планку.

Производство алкогольной продукции, выпускаемой предприятием, опирается на две важные составляющие – проверенные временем рецепты и натуральное сырье. Но главная основа успешного функционирования «АЛВИЗ» – это его сотрудники. Именно их руками изготавливаются спиртные напитки, востребованные во всех случаях жизни – и радости, и печали.

Сегодня «АЛВИЗ» – это стабильно развивающимся предприятие, уверенно смотрящее в будущее.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления