RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Изумрудные» дольщики

Гость
13 июля 2012, 19:23
Лично мне страшно покупать квартиру на стадии незавершенного строительства. Ипотеку платишь, и живешь в съемной хате. Да и сдают щас дома с такими недочетами, что уж лучше в хрущевке или ульяновке брать. Вторичка! Вторичка! И еще раз вторичка!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2012, 15:52
а вторичка конечно же без изъянов.... И гнусные подъезды, которые такими и останутся, и низкие потолки, и..и..и.... Надо было активизироваться раньше,а не спустя 1,5 года.
Гость
15 июля 2012, 22:00
Действительно, только вторичка, а не "новое" жильё, не известно как и из чего построенное. Напоминает домики из сказки "Три поросята".
Гость
18 июля 2012, 11:55
Да, только вторичка!!!! Не известно кто строит, как и из чего и кто это все контролирует. Какая гарантия, что эти дома не будут разваливаться.
Гость
18 июля 2012, 20:43
Павленко Виктор Николаевич, ау, где же вы ? и почему ни как не реагируете на сложившуюся ситуацию ? свою зарплату всё таки надо отрабатывать!!!!
Гость
19 июля 2012, 13:55
вы бы хоть поинтересовались для начала - чей это уровень полномочий. Муниципалитет к этому никакого отношения не имеет
Гость
24 июля 2012, 12:00
Сначала дайть нужно достелить дом, получить квартиру и уже потом предьявлть требования о сроках. Иначе квартирку вообще можно не увидеть, поскольку все средства уйдут недобросовестным дольщикам , которым впинципе квартира не нужна, поскольку они здесь с целью инвестирования и перепродажи квартиры по более высокой цене. Их цель только прибыль, которую они котят получить любой ценой и даже за счет друг х дольщиков, которы дествительно нужно жилье.
Гость
21 августа 2012, 10:11
Смех! "недобросовестные дольщики". Шутить изволите, товарищи из Граунда? Бред нести перестаньте! Как вообще поворачивается язык подобное говорить, да ещё и по телевизору!