Город Баренцев регион в ожидании ветеранов спорта Поморья

Баренцев регион в ожидании ветеранов спорта Поморья

Сегодня в 21:00 от железнодорожного вокзала Архангельска одиннадцать участников велоклуба «Круиз» из столицы Поморья и Котласа отправятся в велопутешествие по Финляндии и Швеции, посвященное началу летних Олимпийских игр. Велосипедисты в возрасте от 33 до 72 лет посетят города Швеции и Финляндии, где встретятся с друзьями-спортсменами и мэрами, остановятся у исторических мест и достопримечательностей. Ночевать путешественники планируют на природе в палатках.

В областном правительстве сообщили, что путешествие начнется от города Кандалакши, куда доберутся на поезде, и, двигаясь с севера на юг, завершат его в Санкт-Петербурге. Велопробег является ежегодным мероприятием клуба «Круиз» и проводится 25-й год подряд. Многие участники клуба уже исколесили всю Европу, не раз измерили своими колесами дороги Германии, Франции, Дании и других стран.

Эти люди занялись велоспортом в молодости и до сих пор остаются верными любимому увлечению. Такими мероприятиями ветераны хотят личным примером показать молодежи, насколько важно заниматься спортом и вести активный образ жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления