Город Убийц архангелогородца помогли вычислить видеокамеры

Убийц архангелогородца помогли вычислить видеокамеры

Вечером 13 июля в одной из квартир по улице Выучейского в столице Поморья было обнаружено тело 31-летнего мужчины со множественными ножевыми ранениями. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье «убийство», сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

В ходе следствия удалось установить, что в подъезде злополучного дома один из жильцов установил камеры видеонаблюдения. Благодаря оперативно-разыскным мероприятиям и данным с вышеуказанных камер были установлены подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались двое жителей области, ранее неоднократно судимые за имущественные преступления.

По предварительной версии, в день трагедии погибший и его гости распивали спиртные напитки. Как это часто бывает в таких случаях, дружеское застолье переросло в ссору. В ходе нее подозреваемые поочередно нанесли хозяину множественные удары ножом в область лица, шеи и груди. Затем похитили из квартиры старые электроприборы и скрылись с места преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления