Город Архангельские полицейские раскрыли грабеж в День ВМФ

Архангельские полицейские раскрыли грабеж в День ВМФ

Поздним воскресным вечером в полицию Архангельска поступило сообщение о грабеже, который был совершен недалеко от площади Ленина.

Полицейским, прибывшим на место преступления, 34-летний потерпевший пояснил, что пять минут назад на него напали трое неизвестных. Двое мужчин и девушка подошли с предложением выпить за День ВМФ. При этом один из мужчин как бы в знак дружеских намерений приобнял своего нового товарища. В это время другой злоумышленник неожиданно ударил потерпевшего в лицо и по затылку. От полученных ударов пострадавший упал на землю. После этого налетчики сняли с его плеча рюкзак, в котором лежал ноутбук и другие вещи, после чего скрылись с места преступления.

На поиск злоумышленников незамедлительно были ориентированы ближайшие патрули полиции. Вскоре участники криминального трио были замечены у дома 73 по улице Воскресенская. Завидев полицейских, злоумышленники предприняли попытку к бегству, но были задержаны. Похищенные вещи, в том числе рюкзак с ноутбуком, который один из грабителей уже надел на плечи, стражи порядка вернули законному владельцу, сообщает пресс-служба областного УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления