Город Завтрак с чемпионом в Tele2

Завтрак с чемпионом в Tele2

Архангельск–Tele2, европейский оператор мобильной связи, приветствует Евгения Лагунова, бронзового призера Олимпийских игр в Лондоне.

Евгений Лагунов – российский пловец, член национальной сборной России, серебряный призер Олимпийских игр 2008 года в Пекине, посетил сегодня офис Tele2 Архангельск. Здесь за него болеют не только как за земляка. Евгений Лагунов и его семья являются почетными абонентами Tele2. Поэтому в компании хорошо знают спортсмена, а за его спортивными достижениями с интересом следят.

В неформальной обстановке Евгений Лагунов рассказал о своем участии в Олимпийских Играх в Лондоне 2012 года, где в составе эстафеты 4х100 метров в условиях жесточайшей конкуренции за пьедестал он завоевал «бронзу». «Психологически выступать на Олимпиаде во второй раз, пожалуй, было даже сложнее. На тебя возлагают больше надежд, и груз ответственности, наверное, давит больше, чем на новичка. В такие моменты спасает поддержка родных и близких», – говорит бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне.

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск, комментирует: «Евгений Лагунов без преувеличения является гордостью нашей страны, его спортивные победы и достижения дают людям уверенность в своих силах, настраивают на успехи и веру в победу в любых обстоятельствах. Для нас как компании отрадно, что Евгений является нашим абонентом еще со времен Олимпиады в Пекине. Для человека, постоянно проводящего время в поездках по всему миру, важно всегда оставаться на связи с коллегами, близкими, родными, и мы рады, что Евгений выбрал Tele2. Спортивный дух, выносливость на длинных дистанциях, умение работать в команде – это то, что объединяет и динамично развивающуюся компанию Tele2, и известного архангельского пловца».

Фото: Фото предоставлено TELE2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления