Город В Новодвинске раскрыто убийство шестилетней давности

В Новодвинске раскрыто убийство шестилетней давности

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении 43-летнего Станислава К., обвиняемого в жестоком убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

В августе 2006 года в органы внутренних дел Новодвинска поступило заявление о пропавшей без вести 40-летней жительнице города. В течение нескольких лет не удавалось установить обстоятельства исчезновения и местонахождение женщины. Осенью прошлого года в результате оперативно-следственных мероприятий стало возможным установить очевидцев и обстоятельства смерти потерпевшей.

Следствием установлено, что в один из дней в конце мая 2006 года обвиняемый вместе с пострадавшей распивал спиртное в квартире одного из домов по улице Советов в городе бумажников. Как это нередко бывает, душевное застолье переросло в лютую ссору. Задумав расправиться с собутыльницей, К. нанес множество ударов ногами по голове, телу и конечностям. Затем он затащил ее безжизненное тело в ванную комнату, расчленил и сложил в пакеты. Позднее злоумышленник, угрожая двум очевидцам произошедшего, заставил их вынести упаковки со страшным содержимым в находящийся рядом лесной массив.

Вину в совершенном им преступлении К. не признал, от дачи показании отказался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления