RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подарить радость нуждающимся детям может каждый

Подарить радость нуждающимся детям может каждый

Парк аттракционов «Потешный двор» приглашает всех желающих 19 августа принять участие во всероссийской благотворительной акции «Улыбнемся солнечному дню!» Эта акция проводится в парках России и СНГ уже четвертый год. Ежегодно в акции принимают участие более 100 парков из 70 городов. Нуждающимся детям было передано более 50 000 билетов на аттракционы.

В мэрии Новодвинска сообщили, что в воскресенье на территории «Потешного двора» будет установлена специальная «солнечная копилка». Чтобы подарить радость детям, надо будет лишь положить купленный непогашенный билет на аттракцион в эту копилку. Каждый билетик – это море улыбок ребенка, его пропуск в сказку. В конце акции все собранные билеты будут удвоены администрацией парка и переданы в органы социальной защиты населения для дальнейшего распространения по тем семьям, которые нуждаются в помощи.

Но есть и еще один приятный момент. Кроме возможности ощутить себя добрым волшебником, всех гостей парка ждет праздничная программа. Вас будут радовать выступления творческих коллективов, конкурсы и сюрпризы.

Фото: Фото Алексея Морозова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления