Город В Архангельске безработный сын обокрал отца

В Архангельске безработный сын обокрал отца

В отдел полиции №5 с заявлением о краже обратился мужчина. По его словам, сначала у него пропал кошелек, а потом оказалось, что с его банковской карты пропали все сбережения. Причем, кошелек пропал прямо из квартиры.

В день каржи потерпевший пришел домой подвыпивший – отмечал получку. Дома были только сыновья, никто чужой в дом не приходил. Утром мужчина сначала не нашел свой кошелек, а потом оказалось, что с его банковской карты пропало все, что он копил на отпуск.

Под подозрение первым делом попали домочадцы пострадавшего, особенно старший сын мужчины. Полицейские нашли свидетелей, кто видел, как старший из сыновей на следующий день после кражи сорил деньгами. Собрать доказательства было лишь делом техники. Понимая, что отпираться бесполезно, сын признался в содеянном.

Постоянной работы у молодого человека нет, он перебивается случайными заработками. Когда в тот вечер отец пришел навеселе и уснул, сын просто вынул у него из кармана штанов кошелек. Он прекрасно знал, что пин-код к банковской карте записан на бумажку и лежит на видном месте в шкафу. Со своей добычей молодой человек добрался до банкомата, снял почти 27 тысяч рублей и отправился на прогулку по ночным заведениям столицы Поморья.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что на данный момент по факту кражи проводится проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления