Город Полиция ищет вандалов, срубивших крест на Варавино-Фактории

Полиция ищет вандалов, срубивших крест на Варавино-Фактории

В минувшую субботу, 25 августа, около половины пятого утра в полицию города Архангельска поступило сообщение о том, что неустановленные лица срубили поклонный крест неподалеку от храма Святого Александра Невского и подворья Артемие–Веркольского монастыря. На сегодняшний день полиция располагает следующими приметами подозреваемых: подростки или молодые люди на вид 16-20 лет, рост 170-175 сантиметров. Были одеты во все темное.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по поиску тех, кто поднял руку на святыню, ищут свидетелей, которые могут помочь выйти на след злоумышленников. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 214 Уголовного кодекса Российской Федерации (Вандализм). Проводится расследование.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что удалось составить фоторобот одного из подозреваемых. Молодой человек: на вид 16 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения, волосы темные, средней длины. Был одет в темный спортивный костюм, темную обувь.

Все, кто опознал этого молодого человека, либо располагает иной информацией, которая может помочь в расследовании данного преступления, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 68-71-24 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления