Город В Новодвинске прошел креативный модный показ

В Новодвинске прошел креативный модный показ

В день Новодвинска на площадке перед Дворцом Культуры ОАО «Быт» состоялся конкурс юных дизайнеров «Модный город». В нем приняли участие десять рукодельниц, которые покорили зрителей своими прекрасными, а иногда и удивительными моделями одежды. На небольшом подиуме очаровательные юные кутюрье дефилировали, словно профессиональные модели.

Взору жюри и зрителей предстали невероятные образы и наряды прошлого и будущего: кокетливое и утонченное белое платье, выполненное по эскизам 70-х годов с широкими рукавами-фонариками (автор: Александра Авдеева), контрастный черно-белый юбочный костюм в крупный горох (автор: Алина Большакова) и многие другие.

Затем на подиум вышли участницы номинации «Мода будущего». Невероятные оригинальные костюмы поразили зрителей. Но больше всех удивила самая юная участница модельного показа. Четырехлетняя участница представила костюм робота.

Все участницы конкурса «Модный город» получили достойные подарки среди которых: сундуки для вышивания, наборы для приготовления пиццы, женский спортивный инвентарь, чайный фарфоровый сервиз и билеты в кино.

Фото: Фото с сайта мэрии Новодвинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления