Город Сотрудника УФСИН задержали за попытку проноса наркотика

Сотрудника УФСИН задержали за попытку проноса наркотика

В рамках реализации совместного плана оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками собственной безопасности Управления и оперативного отдела исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области с представителями РУ ФСКН по Архангельской области был задержан прапорщик внутренней службы К. Он пытался пронести на режимную территорию запрещенные предметы, отмечает пресс-служба регионального УФСИН.

В ходе досмотра офицера на контрольно-пропускном пункте у него были обнаружены и изъяты пакетики с 27 ампулами стероидов и зарядное устройство от мобильного телефона Nokia, спрятанные ухищренным способом. Зарядное устройство также оказалось с секретом: из него извлекли четыре комочка вещества коричневого цвета. Изъятое вещество и ампулы были направлены на исследование в экспертно-криминалистический отдел РУ ФСКН РФ по Архангельской области. Согласно проведенной экспертизе вещество является наркотическим средством и содержит в своем составе гашиш массой 13,11 грамма.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка. Материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления