Город Открыта регистрация на семинар по интернет-рекламе от 29.ru

Открыта регистрация на семинар по интернет-рекламе от 29.ru

4 сентября в Архангельске пройдет семинар-тренинг «Мастерская интернет-рекламы», организатором которого выступит сайт 29.ru. На семинаре планируется освещение ключевых моментов рекламы в Интернете федеральными и местными спикерами.«Подобный семинар мы проводим впервые, — комментирует руководитель сайта 29.ru, Ольга Михайлова, – но надеемся, что на предстоящем мероприятии слушатели смогут получить массу полезной информации и поделиться собственным опытом, или просто пообщаться с интересными людьми».

В ходе мероприятия можно будет не только получить ответы на самые важные вопросы об интернет-рекламе, но и узнать, как с помощью продвижения в сети можно привлечь новых клиентов. Тренеры-эксперты также расскажут слушателям о наиболее интересных трендах интернет-рекламы. В семинаре примут участие настоящие профессионалы в своей отрасли из Москвы, Челябинска и Архангельска.

Попасть на мероприятие может любой пользователь сайта 29.ru, кому интересна тема интернет-рекламы (руководители рекламных служб, директора по маркетингу, коммерческие директора). Для этого нужно отправить заявку на электронный ящик до 15-00 3 сентября. В ней указать фамилию, имя, должность и название компании и телефон. Для подтверждения регистрации с вами свяжутся организаторы семинара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления