Город Гимназия №24 – лауреат всероссийского конкурса

Гимназия №24 – лауреат всероссийского конкурса

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили о результатах конкурса «Лучший школьный сайт 2012». В нем приняли участие 840 сайтов школ, учителей, а также сайтов школьной тематики.

Победители и лауреаты конкурса определялись экспертным советом в трех категориях: сайты общеобразовательного учреждения, сайты школьной тематики, персональные сайты преподавателей. Кроме того было пять номинаций: «Техническое исполнение», «Дизайн», «Творческий подход», «Инфодизайн» и «Популярность» (по результатам голосования в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»).

В мэрии Архангельска сообщили, что в числе победителей и лауреатов конкурса «Лучший школьный сайт 2012» представители 28 субъектов Российской Федерации. Официальный сайт архангельской гимназии № 24 стал лауреатом в номинации: «Лучший сайт общеобразовательного учреждения» и удостоен эмблемы «Лидер федерального округа».

Сайт «Начала инженерного образования» стал лауреатом в номинациях «Сайт школьной тематики» и «Дизайн», и также является лидером в Северо-Западном федеральном округе.

В десятке самых посещаемых сайтов дошкольных учреждений России два архангельских детсада: детский №149 (2 место) и детский сад №96 (3 место).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления