RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Архангельске проляжет «Золотая миля»

Гость
12 сентября 2012, 21:40
Интересно что в таких случаях говорят аналитики.... У нас что растут объемы продаж? Возросли зарплаты лесорубов? Аааа нет у нас выросла численность населения и мы стали блин городом миллионником....! точно точно! Когда гуляешь по троицкому просто смешно от обилия сказочных магАзинов Народ просто выкачивают досуха вокруг продажа шмоток по диким ценам... кругом предлагают метры в аренду, едешь по вологодской трассе и видишь как в нищий город мчатся трейлеры с иномарками.... мы просто рвемся в жизнь.... в кредит и да здравствует нищее будущее!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2012, 13:38
Да не надо нам больше этих торгово-развлекательных. А цены и так огромные, выбора нет, лучше на сайтах заказывать буду!!!
Гость
12 сентября 2012, 00:58
На Троицком и так полно точек шмотья и жрачки, по другому не скажу. Наверно, я безнадежно далек от народа и беден, раз не чую потребности в еще одном храме потребл... ой, потребительства. Дорога там станет загруженнее - печально.
Гость
12 сентября 2012, 06:23
Аквапарк нужен.а одежды в интернете много и работает полным ходом.
Гость
1 ноября 2012, 02:44
Не нужны Архангельску центры,хватит уже,торговли нет,и становится хуже и хуже,они привлекут федеральных .... а мы куда?Москвичи и здесь бабки срубят и в Москве.И что обидно мы сейчас помогаем строить этот центр где нам места не будет,платя аренду Региону.
Гость
5 мая 2013, 19:02
почитав комментарии не соглашусь со многими доводами. вспомним рынки, ларьки.грязь, просроченные продукты. а на рынке, на вещи не взглянуть сразу налетают как вороны. а дети ждали лета что бы в детский парк сходить. и вообще чем больше таких комплексов тем меньше очередей и т.п. а дороги загружены и без магазинов. я многое могу сказать и про город и про народ живущий в этом городе. но у каждого своё мнение. я не согласен не с одним выше сказанным мнгением.
Гость
31 января 2014, 21:38
Нет, ТЦ нужны хотя бы для поднятия настроения. Мне очень нравится Гранд-Плаза на Троицком 20. Находясь там, забываешь, что находишься в убогом депрессивном городе.
Гость
31 января 2014, 23:38
Интересно какой интерес у Фонда имущества и инвестиции Архангельской области в коммерческой стройке??????????????????????????
Гость
4 февраля 2014, 22:46
Лучше бы в производство деньги вкладывали. Только лес и сельское хозяйство нахр** никому не нужны. Чем может область похвастаться в области производства? Ничем. Ну отстроят уродцев стеклянных на центральных улицах и дальше что? Больше похоже на музеи со скучающим персоналом в ожидании покупателя. Город без будущего, потомкам вспомнить не о чем будет.
Гость
7 февраля 2014, 12:09
Чем больше центров тем ниже цены.