RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Еще шаг к потребителю

Еще шаг к потребителю

По итогам недавно проведенных ресурсных испытаний Lada Granta АВТОВАЗ объявил о решении провести бесплатную модернизацию некоторых систем автомобиля, о чем было объявлено в официальном пресс-релизе автопроизводителя.

Пожалуй, на западе подобным событием мало кого удивишь. Стараясь любой ценой сохранить лояльность потребителя, ведущие автопроизводители организуют масштабные сервисные кампании. Однако, для нашего автопрома подобный шаг – событие, прямо скажем, редкое, что и заставляет задать себе вопрос: неужели кто-то стал задумываться о собственном имени?

LADA Granta – автомобиль который давно ждали на рынке. Как и обещали производители, он стал достойной и перспективной заменой как вазовской «классике», так и семейству «Самара». Несмотря на то, что на сегодня выпущено около 40 тысяч «Грант», очередь в автосалонах на эту модель растянулась более чем на полгода.

Видимо из-за спроса и ответственности перед потребителем было решено не затягивать с испытаниями модели, результаты которых были резюмированы в списке предписаний для официальных дилеров. Таким образом, владельцам «Грант», выпущенных с октября 2011 года по март 2012, при обращении к дилеру будет бесплатно проведен дополнительный комплекс технических мер, который обеспечит беспроблемную эксплуатацию автомобиля в течение гарантийного срока.

Не секрет, что уважающие свое лицо автопроизводители давно научились правильно относиться к клиенту и стали, можно сказать, эталоном по этому показателю. Приятно то, что это отношение становится заметно и у российских компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления