25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
22 сен 2012 в 15:17

какое нафиг событиее!!!!!!!! кому это надо вообщее???? люди как дикие как будто в обычные дни не сходить и не купить в магазине то что нужно и дешевле!!!!!!!!! из-за этих ярмарок страдают дети которые пропускают тренировки! фуууу а сама обстановка там мало того что толкучка дак еще вонь грязьь бррррр!!!

Гость
23 сен 2012 в 09:07

перенесите этот балаган на объездную...... кому он вообще нужен!!!! что он дает городу и людям? Дикие цены на обычные товары и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2012 в 15:17

Вы посмотрите на Дворец спорта в котором проходит ярмарка,его же наспех красили неделю назад сам это видел, а эти огромные трещины и отвалившаяся штукатурка на несущих стенах со стороны СМП и улицы Иоана Крондштатского ведь о чём то говорят? Видно что в ремонт здания ни чего не вкладывают, а только качают деньги.
Это здание когда нибудь проверяли после постройки и пригодно ли оно для таких мероприятий ведь ему 32 года.

Горожанин
21 сен 2012 в 16:27

На Дворец спорта закрывает глаза Технадзор это не ледовый дворец ведь большинство его площадей сдаётся в аренду по не назначению магазины,торговля, сауна, букмекерские фирмы и даже алкогольный бар хотя на территории спортивного заведения торговля алкоголем запрещена.

Гость
21 сен 2012 в 14:28

Каждый год дурдом с этой ярмаркой!!! Не проехать, не пройти!!!

Гость
21 сен 2012 в 15:19

Абсолютна согласна, живу в том районе - к дому не подберешься,а путнего на ярмарке ни чего нет, все одно и тоже, что можно купит в магазине!

Водитель
22 сен 2012 в 10:17

Такие мероприятия надо проводить так что бы они не усложняли движение в городе,либо делать данную выставку где нибудь на объездной дороге там полно ангаров и площадок!!!

Гость
22 сен 2012 в 15:23

Не дворец спорта а галимый рынок, тем более разве он не попадает в рамки образоват учреждения тому подобных чтоб в нём бухали и 100метров куревом и алкаголем торговали?

24 сен 2012 в 12:22

Что происходит ???? Где власти,у нас что нет в Архангельске мест для проведения базара,денег заплатили в казну города ??? располагайтесь дорогие хоть на голове у горожан,работаю в офисе на Выучейского 14 к офису не подъехать машину за квартал ставлю,а тут одни газели и грузовики на стоянках и газонах...фу бардак говорить стремно...

ольга
23 сен 2012 в 21:28

на ярмарке все очень дорого,хотя должно быть наоборот.мои знакомые там в этом году не выставляют свой товар,т.к.это не выгодно

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 сен 2012 в 20:04

Одни пробки на дорогах ближе к центру города из за этого балагана!!!!

Гость
21 сен 2012 в 21:08

не айс ваще!

Гостище
22 сен 2012 в 22:04

Ярмарка сильно выросла за последние годы. Дворец спорта и площадь профсоюза с ней уже явно не справляется! Раньше регулярно на нее ходили, а теперь стараюсь в эти дни вообще не бывать в этой части города. Для обычных горожан минусы начинают превалировать над плюсами. Организаторам пора задуматься, пора что-то менять! Очень тесно, пробки, много дублирующих точек. Надеюсь, господин Савкин услышит претензии арахангелогородцев.

Гость
22 сен 2012 в 23:13

Ярмарка может кому-нибудь нужна, например пенсионерам им хоть повод поговорить и время провести, а вот на счет детей которые остаются без тренировок все это время подумать некому. Во дворце постоянно какие то проводятся ярмарки, как будто больше места нет. Дети то почему должны страдать? Сейчас вся страна только про спорт и говорит во главе с президентом, что спорт надо поддерживать. А в Архангельске его из за всяких ярмарок забывают.

Арина
23 сен 2012 в 22:24

надо менять помещения для этой ярмарки, народ как дикий, как будто первый год после дефицита! К рядам непротолкнуться, очень тесно, пока тебя сто раз не прижмут, не придавят не посмотришь ничего, чем там и торгуют! помню такую толпу в Моске, в середине 90-тых годы на рынках были..

Гость
24 сен 2012 в 01:11

В этом году ярмарка не впечатлила, цены бешеные, а ассортимент по сравнению с прошлыми годами уменьшился.

Гость
24 сен 2012 в 08:44

Дороговато будет)

24 сен 2012 в 12:43

Ярмарке, этой и другим таким же, не место в ледовом дворце.

Гость
26 сен 2012 в 08:18

Мне кажется с каждым годом ярмарка всё хуже и хуже. Не в планах товара, а в организации... Всё перемешали! Продают одежду, тут же мясо, мед. И всё очень дорого! Почему бы для такой ярмарки (за 75лет!!!!) не найти уже место и побольше и поудобнее? Продавцы, по секрету, сказали, что за место на улице они платят 400руб. в день (это те которые стоят цветы, кусты продают). Так неужели, платя за ярмарку (4дня торговли) 1600руб с места, у властей нет денег на организацию ярмарки?! Бред...Больше не поеду..

Гость
21 сен 2012 в 16:51

Вот-вот, мою машинку заперли с трех сторон. Люди, давайте думать не только осебе.

Прохожий
23 сен 2012 в 08:59

Какие дети страдают? Страдают от того, что родители не знают что с ними дома поделать? Погуляйте вместе на чумбаровке... И вообще последние теплые выходные - сходите в поход вместе) тренировок еще много будет) а ярмарка это событие, и я знаю много людей в возрасте, которые ждут это событие! Да толкучка, да грязь, что поделать, что нет у нас выставочного центра, как во всех остальных областных городах((( но такое мероприятие есть, и оно не такое и отстойное! Вчера ходил и удивило, что ярмарка стала иметь большую географию... А купить что то интересное можно, и далеко не то, что можно купить в магазине) лично я купил ящик яблок Белый налив. Деревенские, спелые... А как пахнут..... Конечно, если вы выросли в городе на магазинских яблочках, вам этого не понять.... Но не портите себе нервы, ярмарка всего четыре дня))) надо быть терпимее и больше улыбаться!

ОТВЕТИТЬ
Человек
21 сен 2012 в 17:41

Надо совмещать уличные театры и данную ярмарку получиться шоу двух балаганов.

Гость
23 сен 2012 в 22:38

Полностью согласна с Прохожим!!!Яблоки не такие как в магазине,ароматные)))Да и просто сходить на ярмарку посмотреть чем люди живут!!!

Гость
24 сен 2012 в 10:47

Посмотрите на лицо мужика внизу картинки посередине

Надежда
24 сен 2012 в 13:04

Согласна,что толкучка,теснота.Не продумано в плане разрозненности товаров.Считаю,что однотипные товары и продукты надо группировать,т.е. все молочные продукты в одном ряду,мясные в другом,пром.товары в третьем и т.д.И указатели установить.Тогда не запутаешься и сравнивать цены легче.Перенести на объездную тоже считаю разумнее,но необходимо организовать и доставку населения транспортом и стоянки для авто.Согласна,что некоторые товары у нас в Архангельске не достанешь,а только у приезжих.Например мне дети в прошлом году купили там мед.аппарат МБК"Атлант" и я очень довольна,у нас его не купишь,а по интернету очень дорого.А продукты считаю дороже,но свежее.Каждый выбирает для себя сам.

Гость
24 сен 2012 в 20:38

Сама по себе ярмарка это событие в Архангельске, причем хорошее. А вот его организация-это другой разговор. То что товары разрозненны вопрос решаемый я думаю, но вот место проведения такой ярмарки явно на центр города. На 4 дня это место превращается в дурдом и для прохожих и для автомобилистов. Когда же в городе появиться выставочный центр? И там где проводимые мероприятия не будут так сильно мешать горожанам?

24 сен 2012 в 22:54

Согласна со всеми комментариями. Властям города пора задуматься о новом месте проведения публичных мероприятий. Ледовая арена и прилегающая площадь не место для Маргаритинки. Должно быть комфортно горожанам, гостям и участникам, а сейчас сплошной улий- ни чего не разберёшь. Зато как бюджет города пополнился. А куда направляются собранные деньги с торговых мест и на что они тратятся??? Ни разу за все годы Маргаритинки отчёта не слышала.

Андрей
25 сен 2012 в 08:35

В понедельник съездил на ярмарку, полтора часа ходил смотрел... Ничего не понятно, что, где... На такие мероприятия надо одевать сапоги и какой-нить старый фофан, чтобы соответствовать уровню. Итог: потрачено 32 рубля на автобус, впечатлений нет, а нет ЕСТЬ: в магазине тепло, сухо и дешевле.

Любящий Жизнь
22 сен 2012 в 13:57

Дорогие друзья, очнитесь! В городе проходит не так много мероприятий !
Маргаритинская ярмарака - это событие для Архангельска!!!
А вы только и переживаете, что бы не дай бог кто-нибудь не потревожил ваши серые будни и однообразный ритм!!!! Хватит смотреть себе под ноги - поднимите глаза, улыбнитесь этому миру, порадуйтесь ожившему городу!!!!!
А виной ваших претензий является не Ярмарка! Не будь ее, вы бы все равно нашли повод повозмущаться, поплакаться, порасстраиваться.
Поэтому как сказал выше "Я" : "Люди, давайте думать не только осебе" (и о своих автомобилях)...взгляните шире на это все и улыбнитесь, хотя это и бывает не так легко сделать....)))

дока
21 сен 2012 в 17:29

официальное название-Дворец спорта профсоюзов, дает право администрации использовать его площади по своему усмотрению, хотя сомневаюсь, что построен он был на взносы членов профсоюзов.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 16:16

давайте что-нибудь хорошее напишем?! только и можете жаловаться и плакать..

Гость
22 сен 2012 в 20:59

Знаете,что за глупость ребят!Хватит жаловаться,может и дорого,зато есть нам чем похвастаться.Хоть чем то,и так городости за город мало,а тут хоть что то!Хватит!

Загрузка...